Пн-Вс:
9:00-21:00

Изменение прикуса

Детская стоматология у метро Пятницкое шоссе занимается различными услугами по восстановлению здоровья зубов у детей. Одним из направлений, которое очень востребовано в наше время, является изменение прикуса. Обращаясь за помощью в детскую стоматологию (м Пятницкое шоссе) нашей клинике, мы сможет изготовить для вашего ребенка брекеты, которые помогут сделать правильный прикус у ребенка.

По своей конструкции брекет являет собой конструкцию, которая состоит из двух замков, которые фиксируются на поверхности зубов. За последнее время, брекеты обрели небывалую популярность, так как они обладают высокой эффективностью и не могут быть отличным оздоровительным средством для детских зубов.

Раньше ношение брекетов воспринималось обществом весьма скептически. На сегодняшний день, ношение брекетов означает, что человек смотрит за состоянием своего здоровья. Наша стоматология на м Пятницкое шоссе представляет для своих клиентов несколько видов брекет-систем. Качество брекетов в первую очередь определяется материалом, из которого они сделаны. Самыми дешевыми являются брекеты выполненные из металла. Современные металлические брекеты намного превосходят своих предшественников, и не наносят негативного действия на зубную эмаль.

Если же рассматривать саморегулирующие брекеты последних разработок, то они способны обеспечить позитивный результат за минимальный срок их ношения. Они дают возможность реже посещать стоматолога, что является более удобным вариантом для всех, кто хочет обзавестись брекетами.

Многим детям, так же как и взрослым может не сильно нравиться показывать, что они носят брекеты. Для этой цели были разработаны сапфировые брекеты, которые мало заметны на зубах. Они хорошо подойдут детям до 11 лет, так же как пластиковый и металлические брекеты. Если вы решитесь привести вашего ребенка в нашу стоматологию (м Пятницкое шоссе), то можете быть уверены, что наш специалист проведет полноценную и грамотную оценку состояния зубов ребенка. Основываясь на своих обследованиях, стоматолог сможет выбрать для ребенка нужный ему брекет, который сможет восстановить правильный прикус и намного улучшить состояние детских зубов. Единственное что зависит от родителей, так это убедить детей в надобности ношения брекетов.

ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо