Пн-Вс:
9:00-21:00

Почему дети боятся лечить зубы?

Дети не любят, а иногда даже боятся лечить зубы. Это связано обычно с неудачным опытом лечения зубов маленького пациента или с рассказами взрослых об этом. Однако если использовать правильный подход, то поход к стоматологу будет для ребенка обычным делом, не вызывающим страха и недовольства. Стоматологическая клиника Северное Тушино обладает всем необходимым для того, что ваш малыш чувствовал себя во время визита спокойно и комфортно.

В первую очередь в стоматологической клинике (Северное Тушино) работают добрые и приветливые врачи-терапевты, которые умеют находить язык с маленькими пациентами. Отсутствие давления на ребенка и возможность предоставить ему выбор относительно лечения имеет немаловажное значение в формировании его отношения к стоматологу.

Детская стоматология Северное Тушино – это целый отдельный блок, расположенный обособленно от взрослой части клиники. В нашей детской стоматологии (Северное Тушино) ребенок будет чувствовать себя как дома благодаря наличию мягких уголков, игрушек, показу мультфильмов и приятным стенам, содержащим рисунки мультяшных героев.

Во время визита с ребенком будет проведена предварительная беседа с целью объяснить, для чего нужны те или иные инструменты и аппаратура, а также как происходит осмотр и лечение, и для чего необходимо посещать стоматолога. Она просто необходима для того, чтобы морально подготовить ребенка к дальнейшим событиям.

Непосредственное лечение зубов у маленьких пациентов проходит максимально безболезненно и незаметно для них. Такой подход позволяет расположить ребенка к посещению врача-стоматолога в дальнейшем без чувства страха.

Среди услуг нашей клиники для вашего ребенка может быть полезной услуга профилактики и лечения кариеса, исправления прикуса и ряд других процедур.

ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо