Пн-Вс:
9:00-21:00

Боль зуба мудрости и что с этим делать?

Современная клиника «Митино-Центр» проводит различные процедуры, в перечень которых тоже входит удаление ретинированных зубов. Так как клиника является частной, то и ретинированный зуб мудрости удаление цена чуть-чуть отличается, но всё равно она остаётся доступной для всех пациентов. Каждый пациент останется доволен качеством проделанной работы.

Все в какой-то степени боятся операций. Но на самом деле, если обратиться в правильную клинику, как, например, в «Митино-Центр», бояться будет нечего. Но в любом случае, к операции нужно быть готовыми морально и знать, чего ожидать.

  1. В первую очередь следует срочно прийти на приём к стоматологу-хирургу, который тщательно осмотрит полость рта и предположит, какое может быть заболевание.
  2. Если возникнет необходимость, то следует сделать рентген челюсти или лица, который и определит точно, нужна ли операция. Если рентген показал далеко неутешительный результат и требуется серьёзная операция, то необходимо сдать основные анализы, чтобы специалист мог быть уверен в безопасности хирургического вмешательства. Что касается финансовой части вопроса, то цена на удаление ретинированого зуба мудрости не достигает заоблачных вершин.
  3. В день операции главное - не паниковать и не переживать. Утром стоит хорошенько позавтракать, так как это будет способствовать лучшей сворачиваемости крови и уменьшенному слюноотделению.
  4. После операции какое-то время к щеке нужно прикладывать лёд и провести определённый курс лечения антибиотиками.

Самая частая услуга

Для пациентов предлагается большой выбор услуг, которые проделывают в стоматологической клинике в Митино. Персонал клиники подобран очень тщательно, и штат состоит только из опытных врачей, которые с точностью установят диагноз, и в кратчайшие сроки справятся с возникшей проблемой.

Самым распространённым заболеванием в стоматологической области является кариес и осложнения, которые могут после него пойти. Поэтому нужно не пропускать визиты к стоматологу и тщательной следить за гигиеной ротовой полости. Стоматологическая клиника в Митино устанавливает пломбы любой сложности, причём материал, из которого их изготавливают, высокого качества. Пломба прослужит не один и не два года.

За счёт современнейшего оборудования и препаратов только от ведущих фирм-производителей «Митино-Центр» уже успел своей качественной работой удовлетворить многих пациентов и лишить их болезненных ощущений.


ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо