Пн-Вс:
9:00-21:00

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ZOOM?

Данная процедура позволяет получить осветление зубов 4 - 12 оттенков, причем, специалисты утверждают о возможном сохранении результата на всю жизнь.

Отбеливание зубов Zoom 3 основано на использовании безкислотного геля, содержащего пероксид карбамида, исключая повреждение эмали зубов. Воздействие света специальной лампы провоцирует высвобождение молекул кислорода, содержащегося в безкислотном геле. В свою очередь, активный кислород, проникая в глубокие слои зубов, способен устранить даже сильную их пигментацию.

ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕДУРЕ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ ZOOM

Предварительно следует подготовить полость рта, что предполагает лечение зубов и выполнение их профессиональной чистки у стоматолога. Последующие 10 дней зубы рекомендуется чистить профессиональной зубной пастой, содержащей фтор, что позволит укрепить эмаль зубов, а также максимально снизить их чувствительность. И только после этого, спустя 10 дней, может проводиться процедура по отбеливанию зубов, которая длится 45 минут и состоит из нескольких этапов.

Этапы zoom 4 отбеливание зубов

  1. Предварительное определение естественного цвета зубов, а также определение желаемого оттенка в результате проведенной процедуры отбеливания.
  2. Выполняется защита губ кремом-фотопротектором и изолирование всех слизистых рта. Помимо этого, на глаза надеваются специальные защитные очки.
  3. Нанесение на поверхность зубов специального геля для отбеливания, действие которого начинается при направлении на область отбеливания света лампы Zoom.
  4. Такая процедура длится не больше 15 минут, но проводится три раза подряд, что необходимо для достижения лучшего результата. Также стоит добавить, что процедура отбеливания зубов Zoom является безболезненной и психологически комфортной.
  5. После проведения процедуры гель смывают, а поверхность зубов покрывают укрепляющим эмаль составом.

При соблюдении рекомендация врача достигнутый результат может сохраниться на долгие годы, в среднем – до 5-ти лет.

Противопоказания к проведению процедуры отбеливания

Категорически противопоказано проводить отбеливание зубов Zoom пациентам, принимающим препараты, которые повышают светочувствительность. Следует также повременить с выполнением такой процедуры беременным и кормящим женщинам, подросткам в возрасте от 13 до 16 лет. Помимо этого, не стоит выполнять отбеливание в случае наличия кардиостимуляторов.

Необходимо также отметить, что результат при световом отбеливании зубов будет заметен только на естественных зубах, в то время как на искусственных цвет останется без изменений.


ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо