Пн-Вс:
9:00-21:00

Качественное отбеливание зубов

Благодаря системе отбеливания opalescence, можно быстро и качественно убрать зубной налет и вернуть белизну. Также использование этого способа поможет предотвратить последующее возникновение кариеса или любых других последствий на зубах. Сделать opalescence отбеливание можно быстро и правильно у нас в центре. Мы гарантируем высокий профессионализм каждого из наших зубных врачей, использование качественных материалов для проведения отбеливания любым из способов и приемлемые цены за предоставленные услуги.

Белые зубы для каждого из нас являются достаточно важными элементом при создании подходящего имиджа. Если зубы потемнели, пожелтели или потеряли белизну, то это исправить можно двумя способами:

  1. установить виниры;
  2. сделать профессиональное отбеливание.

Для нашего центра отбеливание зубов - это достаточно серьезная процедура. Благодаря ей, можно вернуть натуральный цвет зубов или же осветлить их на несколько тонов.

Zoom отбеливание

Очень эффективно будет заказать отбеливание zoom в митино, потому как, благодаря именно этой процедуре, зубы становятся не только белые, но также и крепче. Отбеливание zoom наши специалисты делают при помощи специального света, который оказывает влияние на отбеливающийся гель, нанесенный на зубы пациента. Благодаря этой процедуре не нарушается кислотно-щелочной баланс в полости рта, а поэтому ее проведение совершенно безопасно.

В нашем центре при поведении этой процедуры используется препарат, в состав которого входит кальций. Именно благодаря нему зубы не разрушаются, а наоборот – укрепляются, к тому же намного снижается риск возникновения кариеса. Сама процедура проводится достаточно быстро. В нашем центре специалисты проводят ее за 2 часа, и это с предварительным очищением зубов, что очень удобно для каждого из наших пациентов.

Выбрать время

Второй способ отбеливания

Также в нашем центре можно сделать opalescence отбеливание. При этом способе отбеливания используют гель, который имеет уникальные характеристики. Применяют для отбеливания еще специальные капы, которые мы можем изготовить для каждого индивидуально. Если вы решили проводить отбеливание, но нужно учесть, что его нельзя проводить беременным, а также тем, у кого есть чувствительность к перекиси водорода и карбамиду.

ПолиКлиника Отрадное
Выбрать время
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо