Пн-Вс:
9:00-21:00

У ребенка болит зуб. Что делать?

У вашего ребенка разболелся зуб? Или вы обнаружили, что прикус зубов неправильный? Детская стоматологическая поликлиника в Митино всегда рада помочь вашим детям в возрасте от 1 до 18 лет. В своей практике мы используем новейшее профессиональное оборудование и гарантируем безболезненное лечение всех возможных типичных заболеваний ротовой полости.

Лечение в виде игры

В нашей стоматологии используются педагогические подходы для обращения с детьми. Например, процесс осмотра полости рта превращается в игру, где инструмент врача превращается в сказочное оружие, с помощью которого необходимо будет спасти больной зубик от злого дракона. Ведь главное в работе детского стоматолога – перейти на доверительные отношения с ребенком, показать, что врач не враг, а друг, и что он сделает все возможное, чтобы помочь в трудную минуту.

Наиболее часто к нам приходят на прием, чтобы:

  • изменить лазером пластику уздечки языка детям до одного года;
  • без сверления залечить кариес;
  • исправить привкус без использования брекетов.

В детской стоматологии "Митино", работает опытный персонал, поэтому любая проблема с зубами будет рассмотрена и решена.

Проблемы с зубами у ребёнка

Очень часто к нам обращаются молодые родители, которые в растерянности не знают, куда обратиться за помощью. Ведь у годовалых детей тоже возникают проблемы с полостью рта, к тому же мы советуем обращаться в нашу клинику в тот период, когда у ребенка начинают прорезаться зубы. В это время из-за несоблюдения гигиены у детей возможны болезненные ощущения и воспаления десен.

Ортодонт для родителей

Кстати, вы также можете посетить ортодонта "Митино" для консультации. Ведь каждый из нас хочет иметь красивую улыбку с ровным прикусом! Ведь не всегда неровность зубного ряда – это врожденный дефект, очень часто прикус нарушается вследствие болезни зубов и десен.

Для исправления прикуса используются съемные и несъемные конструкции, которые оказывают давление на определенные зубы. При таком постоянном действии ортодонтической системы соединяющая ткань растягивается, давая зубу возможность переместиться в правильное положение.

Наиболее распространенными системами коррекции зубов являются несъемные брекеты – специальные пластинки, которые крепятся с обеих сторон зуба стоматологическим клеем. После этого ортодонт Митино стягивает брекеты ортодонтической дугой, которая заранее изогнута в требуемую форму. По окончании курса лечения зубной ряд выравнивается.

ПолиКлиника Отрадное
Услуги Врачи О клинике Позвонить
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо